С 15 по 21 июля 2023 года прошел первый слёт Уральского отдела Организации Российских Юных Разведчиков под названием «Мечте навстречу»!
С 15 по 21 июля 2023 года прошел первый слёт Уральского отдела Организации Российских Юных Разведчиков под названием «Мечте навстречу»!
На слёт собрались руководители, витязи и дружинницы, разведчики и разведчицы, волчата и белочки из всех городов, входящих в состав УрО - Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Качканар, Нижний Тагил, Касли.
17 отряд разведчиков им. А.Пересвета
34 отряд разведчиц им. Е.Ф.Романовой
99 сводный отряд им. А.В.Суворова
198 отдельный отряд разведчиков им. Ермака Тимофеевича
29 отдельный сводный отряд им. А. Невского
7 стая волчат "Тихое зимовье"
31 стая белочек "Росинка"
15 круг витязей имени П.М.Карпинского
30 круг вел. кн. страстотерп. О.Н.Романовой
32 круг П. П. Аносова
А также, мы очень рады, что в гости приехали разведчики и разведчицы из 73 морского отряда Василия Янчевецкого (СЗО) и 104 отряда им. ап. Андрея Первозванного (ПО).
Общая численность участников составила 120 человек!
В течение шести дней разведчики и разведчицы соревновались в конкурсе патентов, кулинарном конкурсе, олимпиаде, большой разведческой игре и многом другом.
Программа стай волчат и белочек также была очень насыщенной - ребята попробовали себя в кулинарном конкурсе, состязались в олимпиаде и прошли Большую Охоту!
Одно из самых знаменательных событий - это проведение Божественной Литургии на месте проведения слёта в День Памяти Верных!
Весь слёт был наполнен радостными переживаниями, жаркими кострами, теплыми песнями и братско-сестринской атмосферой разведчества!
После завершения последнего костра всем участникам еще долго не хотелось расходиться, но мы уверены, что скоро мы все встретимся вновь!
Спасибо всем, кто принял участие и оказал посильную помощь в проведении столь масштабного мероприятия в нашем регионе!
На следующий год снова на слёт!
Занимательный факт: высота каждой мачты составила 17 метров!
Двести десять детей и руководителей из Северо-Кавказского и Уральского отделов, а также Крымского представительства вместе трудились, учились, молились и играли
Будь в курсе событий
Чтобы не пропустить последние события в жизни орюр
Закажите звоноки мы перезвоним вам в ближайшее время
Загрузка...
Этот сайт использует cookie, чтобы вам было удобнее им пользоваться.